logo marker

ПОЧЕМУ?

Всем нам хоть раз в жизни приходилось болеть. И мы прекрасно знаем, насколько тяжело бывает переносить это состояние. Вдвойне тяжелей, когда болеет твой ребенок, ты пытаешься сделать все, чтоб поставить его на ноги, чтоб снова видеть в его глазах радость и улыбку. К сожалению, твоего желания, усилий и молитв не всегда достаточно, и ты идешь стучаться в двери в надежде, что откроется одна из них и там смогут  помочь твоему ребенку.

КУДА?

Одной из таких дверей для отчаявшихся родителей и стала Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Пчелка", который   с 2008 года оказывает адресную помощь детям  с различными серьёзными патологиями, которым предстоит дорогостоящее лечение в клиниках Украины, СНГ и стран дальнего Зарубежья. Деятельность фонда "Пчелка" открыта, прозрачна, а самое главное, действительно направлена на  помощь нуждающимся. При первом знакомстве с "Пчелкой" и ее руководителем мы убедились, что собранные фондом средства  расходуются по назначению, что БО "БФ "ПЧЕЛКА" не оставляет без внимания тех, кто обращается к ней за помощью и кому жизненно необходима поддержка и забота «Здесь» и «Сейчас».

Сюжеты БФ "Пчелка", которые размещаются на рекламоносителях ООО "БОМОНД",  являются социальной рекламой – информацией. Эта информация направлена на достижение общественно-полезных целей, популяризацию общечеловеческих ценностей и распространение которой не является целью получения прибыли.

ЗАЧЕМ?

Понимая, что своим небольшим вкладом в виде распространения информации о детях, которым требуется дорогостоящее лечение и поддержка, мы можем привлечь внимание и  посодействовать в решении данных вопросов, мы с радостью оказываем такую поддержку.
Зайдя на сайт БО "БФ "ПЧЕЛКА" начинаешь верить в добро и людей, которые живут не только для себя.

     
 P.S. Просто не оставаться равнодушными к чужой беде. Творить добро – легко!

 

Директор ООО «БОМОНД»
Клименко И.Б.



© 2009 РА Бомонд
тел. (048) 728-00-78, факс (048)786-07-45
главная